Челябинск, 18.07.2019, 10:28

Как справиться с отказом соседей по саду от подписания межевания из-за неприязненных отношений?

Вопрос №16084338 из г. Челябинск
опубликован 18.07.2019, 10:28
Помогите! Соседи по саду отказываются подписывать межевание, в виду сложившихся личностных неприязненных отношений, как быть незнаю. Есть ли какой-то выход из ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кроме подачи искового заявления в суд об установлении границ никакого выхода быть не может; Вам инженер наверное раз 500 сказал об этом, зачем искать халяву там где ее в принципе быть не может ЗК РФ Статья 64. Рассмотрение земельных споров

1. Земельные споры рассматриваются в судебном "порядке".

2. До принятия дела к производству судом земельный спор может быть передан сторонами на разрешение в третейский суд.

" Открыть полный текст документа "

18.07.2019, 10:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Земельный кодекс Российской Федерации (ред. от 30.01.2026)

Инженер сказал, что нужно публиковать в газету, но межевание потом могут отменить.

18.07.2019, 15:30

Включите мозг и усвойте навсегда, зарубите на своем носу, если есть возможность в обоих случаях, никто за спасибо за Вас решать имущественные проблемы не будет, ознакомтесь с правилами сайта наконец таки

https://www.9111.ru/about/

Следует учесть, что не на все вопросы может быть дан ответ без ознакомления с документами или материалами дела. В этом случае следует обращаться за юридической помощью очно на платной основе.

Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами ВЮК на платной основе.

18.07.2019, 16:42