Проблемы раздела имущества при разводе - возможность разделить квартиру и автомобили, зарегистрированные на разных лиц
Скажите, пожалуйста. Вопрос заключается в разделе имущества при разводе. Из всего имущества зарегистрированы на нас квартира и один автомобиль. Еще несколько машин зарегисрированы на мать и знакомых мужа. Приобретались в браке. Скажите, есть ли шанс разделить и их?
Лучший ответ
Если докажите, что приобретались на ваши совместные деньги шансы есть, но их не много, доказать такое обычно сложно.