Возможные варианты заголовков:\n1. Взяла кредит и банк закрыли - что будет с судебным приказом о выплате долга?\n2. Получила судебный приказ после закрытия банка - какие ожидаются последствия?\n3. К
Взяла кредит в 2015 г. Банк закрыли в 2016 г.
На днях получила судебный приказ о выплате долга.
Отнесла заявление мировому судье об отмене в связи с истечением срока давности.
Что меня ждёт впереди?
Лучший ответ
Об исковой давности нужно заявлять в исковом производстве, но правильно, что отменили приказ.
Спасибо, все понятно!
В перед и вас ждёт исковое производство, Кредитор выставит задолженность.
Спасибо за грамотный ответ!