Влияет ли на продажу 3-х комнатной квартиры наличие детей и отсутствие ремонта? Возможно ли получение отказа от опеки? Альтернативный вариант - прописка в 2-х комнатной квартире и выдел
Хотела узнать при продаже 3 хкомнатной квартиры-трое детей собственники и я,хотим купить дом большей площадью, но в нем нет ремонта (построен и отделка под чистовую), может ли опека дать отказ, или как вариант в 2 х комнатной прописку сделать и доли выделить? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Опека рассмотрит варианты, только чтобы инресы несовершеннолетних и их материальное положение не было ущемлено.
Большое спасибо!