Судом ставится вопрос о размере материальных убытков с технической точки зрения
Судом ставится вопрос о размере материальных убытков с технической точки зрения, причиненных собственнику транспортного средства при ДТП - что это?, спасибо.
Лучший ответ
это суд узнать сколько денежных средств необходимо на восстановление нарушенного права потерпевшей стороны в дтп