Исчезновение алиментов - может ли измениться р/с получателя без его ведома и что делать в этой ситуации?
Производится выплата алиментов через приставов на р/с им, а они затем ребенку на р/с. В течение года всё было хорошо, деньги поступали ребенку. Но последние 4 месяца, не поступают, хотя долг списывается (узнаю из госуслуг). Вопрос: может ли поменяться р/с получателя (ребенка) без его ведома? Что делать в этом случае? Куда-то они перечисляются... долг списывается... суд. приставы видят зачисления, у них возвратов нет. Пристав сказал, что у них (приставов) поменялся р/с, но при чем тут получатель?
Лучший ответ
Пишите заявление на имя руководителя отдела ФССП с просьбой разобраться куда уходят деньги.
Спасибо за грамотный ответ!