Пользователь 9111.ru

КУДА ОБРАТИТЬСЯ чтобы свекровь заставили поменяться комнатами, и что положено ребенку.

Квартира не приватизирована, ответственный квартиросьемщик свекровь,2-х комнатная кв проживают свекровь с мужем, сын.я и грудной ребенок. Комната 12 метров. КУДА ОБРАТИТЬСЯ чтобы свекровь заставили поменяться комнатами, и что положено ребенку. Прописаны муж свекровь и ребенок.
Лучший ответ

Кристина, Вам надо сидеть тише воды и ниже травы, иначе Вы "дообращаетесь" до того, что свекровь пойдёт к юристам, и Вас лично оттуда просто выселят решением суда. Вы там права жить не имеете вообще.

Кроме того, в неприватизированной квартире все ЗАКОННО там проживающие (к Вам лично это не относится) имеют право пользоваться всей квартирой в целом. Определение порядка пользования квартирой в данном случае не предусмотрено.