МосфинЕвроБанк требует дополнительные платежи после одобрения кредита - как защитить свои права и вернуть деньги
Это мошенники сто процентов.
Мой совет - срочно обращаться в полицию.
И обращаться обязательно в ПИСЬМЕННОМ виде.
В заявлении укажите все обстоятельства, приложите к заявлению копии квитанций о переводе денег, переписку и так далее - все что связано с этим делом.
Все документы в конверт и почтой участковому.
Или идти в дежурную часть и там передать документы под подпись дежурному полицейскому.
Чем скорее вы это сделаете - тем лучше.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.
Через интернет. Номера их телефонов, чеки, и номер счета банка сохранились. Операции шли через сбербанк.
Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.