МосфинЕвроБанк требует дополнительные платежи после одобрения кредита - как защитить свои права и вернуть деньги

Вопрос №16091699 из г. Владикавказ
опубликован 19.07.2019, 17:28
МосфинЕвроБанк одобрил кредит на 450 000 руб. Работают дистанционно, не предупредили что за каждый этап нужно платить. Проплатил 50 000 руб., теперь просят ещё и за инкасацию 12 500 руб. Я потребовал отказ и возврат, они пообещали и затихли, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники сто процентов.

Мой совет - срочно обращаться в полицию.

И обращаться обязательно в ПИСЬМЕННОМ виде.

В заявлении укажите все обстоятельства, приложите к заявлению копии квитанций о переводе денег, переписку и так далее - все что связано с этим делом.

Все документы в конверт и почтой участковому.

Или идти в дежурную часть и там передать документы под подпись дежурному полицейскому.

Чем скорее вы это сделаете - тем лучше.

19.07.2019, 17:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

19.07.2019, 17:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Через интернет. Номера их телефонов, чеки, и номер счета банка сохранились. Операции шли через сбербанк.

19.07.2019, 17:33

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

19.07.2019, 17:34