Могут снять с городской очереди на жилье жену и сына, если у мужа квартира приобретена как третьему лицу?
Могут снять с городской очереди на жилье жену и сына, если у мужа квартира преобретена как третьему лицу?
Лучший ответ
Не совсем понятно, что такое "как третьему лицу". У него 1/3 доля что ли?
С очереди снимут, если эта 1/3 доля + имеющаяся у Вас площадь будут по площади соответствовать норме на 1 члена семьи.