Советы по ситуации - задержание мужа под подозрением в краже и нарушениям процедуры

Мой муж уже почти 4 месяца находится под следствием в сизо по ч.3 ст.30,п.Г,ч.2 ст.158 УК РФ,в ходе расследования потерпевшая изначально давала одни показания, что она не видела кто заходил за ней в маршрутку, а по ходу дальнейшего расследования на очной ставке она стала говорить совсем другое, что конкретно за ней заходил мой муж. Потерпевшая является не гражданином России, не говорит по русски вообще, при очной ставке присутствовал переводчик, кроме этого по делу есть большие и грубейшие нарушения, судя по закону. Моего мужа задержали 27 марта этого года, а протокол задержания составили только на следующий день 28 марта. Помимо этого есть нарушения с суммой материального ущерба, сначало говорили что ущерб составляет 210 р, потом сказали 1000 р, в оконцове когда ему перепредъявили обвинение ущерб составил 186 р и 800 р кошелёк,хотя преступление не совершено. Кроме этого в деле есть только один свидетель сотрудник Росгвардии, который и принял моего мужа. На днях мой муж ознакомился с результатами экспертизы, на её кошельке нет о печатков пальцев моего мужа. Есть ли у нас какие то шансы, что мужу дадут условный срок, исходя из того, что он неоднократно судим? По поводу нарушений муж писал жалобы и в прокуратуру и в областной суд, но они считают, что нарушений нет! Что нам делать в данной ситуации? Спасибо, буду благодарна любому ответу!
Лучший ответ

Добрый день! Можно попробовать закрыть дело по примирению сторон.

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день!

Чтобы квалифицированно помочь, нужно поминать всю ситуацию! Ваш муж один совершил данное преступление?

Спасибо, Вы мне очень помогли!