Забытые 11 тысяч рублей - возможность оспорить мировое соглашение по ДТП
Год назад в результате ДТП погиб человек. Я признал вину. С потерпевшей мы заключили мировое соглашение и я возместил ей моральный и материальный ущерб. Но в соглашении был указан срок до какого числа я должен был передать сумму. Речь шла 1511000. Я до указанного срока перевёл 1500000. Про 11 тысяч я забыл, так как расписка была у адвоката. Но спустя месяц она мне напомнила и я перевёл и эту сумму.
Теперь мировое соглашение действительно или нет? Она может оспорить?
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта! Действительно, не забудьте взять расписку, что деньги получены в полном обьеме и претензий не имеет.
Спасибо.