Незаконное списание денег с карты СБ без судебного процесса - что делать в такой ситуации?
Инна, можно по номеру дела посмотреть на сайте ФССП какой суд выдал такое решение. После этого на сайте суда найти такое решение и обжаловать его.
С уважением.
Здравствуйте!
Это судебный приказ. Вы можете его отменить направив в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение на судебный приказ.
Инна, идете в банк, просите предоставить выписку по счету, в которой отражено списание и на основании какого документа (судебный приказ, исполнительное производство), после чего можно обратиться в суд, вынесший приказ о его отмене (естественно вместе с заявлением о восстановлении срока на обжалование).
У меня есть только смс с номером исполнительного документа и фамилией пристава, его номером телефона, телефон не работает, на сайте суда нет такого дела ни по номеру ни по фамилии...
Если есть возможно сходите к приставу и ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. Дни и время ознакомления указано на сайте ОСП (как правило это первая половина дня во вторник и вторая половина дня в четверг). после этого поймете не было ли ошибки пристава либо какой судебный акт был вынесен в отношении вас.
По фамилии на сайте приставов можно узнать всю информацию, дальше к нему, а дальше в суд.
С уважение,
адвокат Евграфов А.А.
подписывайтесь в instagram: advokat_evgrafov