Устроиться на работу - сколько раз можно отказаться от вакансий, умалчивая о исправительных работах и перечислении процентов государству?
Назначены исправительные работы 2 месяца, при устройстве на работу можно об этом умолчать сначало,, чтобы приняли, а потом принести реквизиты для перечисления процентов государству. Сколько раз можно отказаться от вакансий, которые направляют инспектора?
Если Вам назначил исправительные работы, то Вы должны их выполнять там куда Вас полет орган исполняющий наказание либо решать с ними вопрос о Вашем трудоустройстве по своему желанию. Что касается новой работы, то как Вы объясните им отчисляемые от заработка проценты. Вы же все равно должны будете предоставить судебный акт и реквизиты для отчисления. Можете конечно попробовать и не говорить, но при желании работодатель в любом случае может все узнать.