У меня есть своя приватизированная квартира.
Может ли моя мать, унаследовавшая 50% квартиры от отца и являющаяся 100% собственницей квартиры, подарить мне часть квартиры (квартира 3 х комнатная)? У меня есть своя приватизированная квартира. Какую часть она может подарить? И что для этого нужно сделать?
Лучший ответ
Может. Составляется договор дарения и регистрируется в регпалате. Ваша приватизированная квартира ни какой роли не играет. Если Вы - единственный наследник, то квартира и так будет Вашей в последствии.
Часть - она определит самостоятельно. Может - всю, а может - 1/100.
Всего доброго.
Спасибо большое за полный ответ!