Орёл, 21.07.2019, 06:51

Как восстановить утерянный нотариальный перевод с печатью о гражданстве несовершеннолетнему после переезда в другой город

Вопрос №16096313 из г. Орёл
опубликован 21.07.2019, 06:51
День добрый. Утерян нотариальный перевод с печатью о гражданстве несовершеннолетнему. Переехали в другой город, как теперь восстановить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Никак. Нужно все сначала делать.

21.07.2019, 07:23
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Сначала делать через УФМС Орла или можно в Санк-Петербурге.

21.07.2019, 13:11

По месту первичного оформления.

21.07.2019, 13:45