Какие документы я должна предоставить в налоговую при продажи и должна ли я это делать.
Квартира в собственности больше 3 х лет была приватизированна на меня мамой. Какие документы я должна предоставить в налоговую при продажи и должна ли я это делать. Стоимость квартиры 2 м.л.руб. должна ли я выплачивать налоги с продажи?
Если недвижимость в собственности более трех лет (исчисляется с момента внесения сведений в реестр регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним - дата указывается в свидетельстве о праве собственности), то собственник освобождается от уплаты налога на доходы физических лиц вообще