Оформление участия в доле бизнеса руководителя ИП - защита интересов и минимизация рисков

Работаю у ИП, мой руководитель предложил вступит в долю его бизнеса. При этом вложить сумму денег. У меня нет ИП. У фирмы долги. Как правильно оформить документы, чтоб не потерять своих денег? И стоит ли вообще начинать бизнес на двоих?
Лучший ответ

Судя по постановке вопроса, что-то подсказывает - что не стоит. Зачем Вам убыточный бизнес? В чем суть? По данной тематике советую к прочтению мою тему на форуме: www.9111.ru

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте! А что за бизнес? Долги у ИП большие и за какой период? Нужно знать подробнее информацию.