Можно ли продать свою долю в квартире по своей цене и кадастровая стоимость?
Вы обязаны предложить остальным сособственникам выкупить вашу долю. Если откажутся, то можете продать, но не дешевле чем предлагали им. Дороже можно.
Да, можете, но сначала Вы должны предложить купить Вашу долю по этой цене остальным сособственникам (ст. 250 ГК РФ).
Да, любой. И если измените, обязаны снова предложить. То есть у Вас должен быть отказ от них или отсутствие ответа в течение 30 дней на предложение купить долю по цене продажи третьему лицу. Нотариус без этого сделку не допустит, а по закону все сделки с долями сейчас требуют нотариального удостоверения.
Цена моей доли может быть любой? При изменении цены я снова должен предложить другим собственникам?