Есть какие то льготы у нотариуса при продажи квартиры лицом достигшим 80 лет, Спасибо.
Собственник продает квартиру через агенство
Подскажите пожалуйста, при продаже квартиры. Кто платит нотариусу продавец или покупатель.
К нотариусу только в некоторых случаях. По сделке расходы несете как договоритесь между собой и эти условия включите в договор. Можете с равных долях а можете возложить на одну из сторон. Только госпошлина за регистраыию перехода прав платится от имени покупателя а уж кто денежки предоставит-договаривайтесь между собой.
Здравствуйте, Светлана!
А вам точно известно, что в вашем случае нотариус является обязательным? Собственник продает/дарит свою долю или целое имущество?