Вопрос о голосовании представителя муниципального образования за всеми муниципальные квартиры на ОСС МКД

Я работник УК, в настоящее время проводим общие собрания собственников (далее ОСС) МКД... Вопрос: может ли представитель муниципального образования по доверенности в одном решении проголосовать за всем муниципальные квартиры, например, их 30 в 90-квартирном доме. Прошу дать ответ со ссылкой на законодательство, как правильно оформить такое решение. Заранее спасибо...

Лучший ответ

Консультации управляющих компаний - только на платной основе.

Минимальная стоимость консультации (ответа на один вопрос) - 50000 рублей по 100-процентной предоплате, срок ответа - 30 рабочих дней с момента поступления оплаты на счет юриста.

Работу по таким вопросам заказывать нужно в личную переписку или на эл почту выбранному на сайте юристу.