Суд признал незаконное обогащение застройщика и требует возврат денег, но отказывает в переподписании акта на корректную площадь - как получить правильный документ?
Т.е. у нас нет никаких законных оснований требовать корректные данные?
Тем более, что застройщик не отрицал на суде факт несоответствия указанной площади в АПП и фактической, и вину признал
а как же тогда оформлять квартиру в собственность, если в ДДУ одно, в АПП - второе, а по фактическому переобмеру - третье? Эти цифры должны быть одинаковые.
Да законные то есть у вас права и основания но если застройщик не хочет по хорошему более никак.
Опять в судебном порядке, надо было сразу просить. Вы сразу все продумайте, что вам может понадобиться и просите в одном иске. Так и будете ходить еще 10 лет.