Образец доверенности на оформление опеки недееспособной дочери

Моя сестра является опекунов своей недееспомобной дочери. В данный момент она находится за границей. Нужно написать доверенность на меня. Т есть с нее снять а на меня оформить. Нуженн образец доверенность.
Лучший ответ

За образцом доверенности Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.

Спасибо за полезный совет!

Подобная доверенность составляется у нотаріуса, у которого есть своя форма данной доверенности. Так что Вам нужен не образец, а обращаться к нотариусу.

Флюра, опеку по доверенности не снимают. Для снятия опекунских обязанностей нужно обратится в отдел опеки с соответствующим заявлением.