Процесс решения административного дела затруднен из-за отказа судей рассмотреть доказательства
Здравствуйте!
Вам нужно подготовить фото всех решений суда и заявлений в суд и проконсультироваться у юриста, потому что на данный момент из вашей истории совершенно ничего не понятно. По какой статье и на каком основании вы пытаетесь привлечь кого-то к ответственности и при чем тут аудиозапись, кто делал экспертизу и какие лицензии у него есть, какие ставились вопросы перед экспертом и какое отношение это имеет к вашему делу. Только разобравшись во всем этом можно решить как вам помочь, если еще возможно. То, что вам пришел такой ответ из ВС РФ значит только что вы сами скорее всего писали документы в суд, а не профессиональный юрист, поэтому и сделали грубые процессуальные ошибки. Думаю, что у вас есть последний шанс, это писать председателю ВС РФ, но только после того, как юрист составит новую жалобу. Если пошлете ту, по которой вам уже отказали, откажут снова и ничего уже не сделаете. Как только вам в первый раз суд отказал надо сразу было проанализировать, что суду не нравится, почему вы не убедительны и делать новую.
Я просто решила, что такой ответ, из-за того, что в шапке указала Судебная коллегия по админ. Делам ВС РФ, а по факту я туда уже отправляла. Надо было наверное в Президиум РФ написать, но ответ меня насторожил...
Нужно смотреть документы.