Моя мама подает заявление на моего партнера - разница в возрасте и согласие на сексуальные отношения

Моя мама хочет написать заявление на моего молодого человека, ему 20 мне 15, но через 5 дней 16, у нас с ним есть половой акт по обоюдному согласию, но до него у меня было ещё ,
Лучший ответ

Вы не достигли возраста согласия, поэтому Вашему молодому человеку грозит уголовное преследование вне зависимости который он по счету партнер, ст. 134 УК РФ, часть первая.

Юридические услуги в Нижний Новгород