Симферополь, 23.07.2019, 18:42

Может ли быть наложено взыскание на пенсионный вклад плюс.

Вопрос №16106706 из г. Симферополь
опубликован 23.07.2019, 18:42
Может ли быть наложено взыскание на пенсионный вклад плюс.
Лучший ответ
Рекомендуется

На этот счёт перечисляется пенсия и больше никаких пречислений у меня нет больше дохода кроме пенсии.

23.07.2019, 22:47

У пристава нет информации, что на данный счет перечисляется пенсия, поэтому вам нужно эту информацию ему предоставить (для снятия ареста).

23.07.2019, 22:47

Взыскания может быть наложено. Имеется перечень на что взыскание не имеют право накладывать ФЗ "Об исполнительном производстве» в статье 101 определен полный перечень доходов, получаемых гражданами, которые пристав не может арестовать в силу запрета, установленного законодательством.

23.07.2019, 19:42

А если кроме пенсии ничего нет.

23.07.2019, 21:59

Вы написали в своем вопросе что арест наложен на вклад пенсионный плюс, на саму пенсионную карту тоже наложили арест?

23.07.2019, 22:30

Из вашей пенсии вправе удерживать не более 50 % ежемесячно.

Вам нужно обратиться к приставу и предоставить справку, подтверждающую, что на данный счет перечисляется пенсия.

23.07.2019, 22:35

Наложили арест на лицевой счёт в сбербанке.

23.07.2019, 22:35

У пристава нет информации, что на данный счет перечисляется пенсия, поэтому вам нужно эту информацию ему предоставить (для снятия ареста).

23.07.2019, 22:36

Если наложили арест на счёт на который начисляется пенсия, Вам необходимо предоставить приставам заявление о снятии ареста.

23.07.2019, 22:39

На этот счёт перечисляется пенсия и больше никаких пречислений у меня нет больше дохода кроме пенсии.

23.07.2019, 22:47

У пристава нет информации, что на данный счет перечисляется пенсия, поэтому вам нужно эту информацию ему предоставить (для снятия ареста).

23.07.2019, 22:47