Может ли быть наложено взыскание на пенсионный вклад плюс.
На этот счёт перечисляется пенсия и больше никаких пречислений у меня нет больше дохода кроме пенсии.
У пристава нет информации, что на данный счет перечисляется пенсия, поэтому вам нужно эту информацию ему предоставить (для снятия ареста).
Взыскания может быть наложено. Имеется перечень на что взыскание не имеют право накладывать ФЗ "Об исполнительном производстве» в статье 101 определен полный перечень доходов, получаемых гражданами, которые пристав не может арестовать в силу запрета, установленного законодательством.
А если кроме пенсии ничего нет.
Вы написали в своем вопросе что арест наложен на вклад пенсионный плюс, на саму пенсионную карту тоже наложили арест?
Из вашей пенсии вправе удерживать не более 50 % ежемесячно.
Вам нужно обратиться к приставу и предоставить справку, подтверждающую, что на данный счет перечисляется пенсия.
Наложили арест на лицевой счёт в сбербанке.
Если наложили арест на счёт на который начисляется пенсия, Вам необходимо предоставить приставам заявление о снятии ареста.