Пенсионерка-врач планирует разделить отпуск на 3 части - подробности и возможные ограничения
Жена хочет в следующем году разделить отпуск на 3 части: перая часть - 14 дней в апреле, вторая часть - в июле взять 2 недели без содержжания, третья часть - в октябре - оставшиеся от основного отпуска 25 дней (для поездки в санаторий). Жена является пенсионеркой по возрасту, но продолжает работать врачом функциональной диагностики в городской поликлинике. Можно ли так сделать, как хочет она?
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не получится, работодатель не даст своего согласия на такое разделение отпуска. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.