Как доказать, что убийство произошло случайно?

Мужа осудили по 105 ч.1 на 12 лет строгого и 560 тыс. материального ущерба выплатить, убийство произошло в драке не умышленно.
Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья. Необходимо смотреть материалы дела. Только после этого можно ответить на Ваш вопрос. Можете позвонить мне по телефону или написать на электронную почту.

С Уважением,