Подозрение на перебитые номера - возможное включение на вечный учет после подтверждения экспертизы

Вопрос №16110193 из г. Владивосток
опубликован 24.07.2019, 14:30
Перебитые номера. Есть подозрение на перебитые номера, если экспертиза подтвердит и не будет криминала - возможно что оставят на вечном учете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не исключено, что оставят, но есть шанс, что аннулируется регистрация. В таком случае, только на разборку (

24.07.2019, 14:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Сколько случаев из вашей практики было что оставили?

24.07.2019, 14:42

В практике приморского края 98% аннулируется регистрация.

24.07.2019, 15:26

Воронежская область 99%

24.07.2019, 15:48