Пропажа двух пар кроссовок после доставки - Что делать в данной ситуации?
Здравствуйте!
Необходимо составить письменную претензию в Ламода, что ими был доставлен заказ частично и просьба в течение трёх дней доставить недостающий товар, либо произвести возврат излишне уплаченных денежных средств на карту и её реквизиты указать. В противном случае Вы будете вынуждены обратиться в Роспотребнадзор, прокуратуру и в суд, где уже дополнительно будут взысканы судебные и иные расходы.
Пока еще не так много времени прошло, так что может все и придет в норму-деньги вернут.
Можно сделать следующее:
1. Написать жалобу в Роспотребнадзор.
2.Обратиться в отдел защиты прав потребителей местной администрации с заявлением. Там они помогут составить исковое в суд.
3.Этот иск подать в суд по месту Вашего жительства в соответствии с законом о защите прав потребителей.