Отказались выдать мне Momentum-карту в Райффайзен банке без письменного направления или сопроводительного письма - как действовать и что делать с задержкой зарплаты?
Меня с работы отправили в РАЙФАЙЗЕН банк чтобы я сделала моментум карту чтобы получать зарплату но в банке мне отказали так как меня отправляют без направления или соп письмо итд... а вначале обещали сами сделать карту.. и при этом другим сотрудникам сами сделали карту... и задерживают мою зарплату без причины как мне поступить в таком случии.
Лучший ответ
Добрый вечер. Начинать действовать. Задержка Зп-серьёзное правонарушение и ведь нет никаких гарантий что вообще выплатят. Более детально переговорим по телефону как вам поступать 89663055149
Спасибо быстрый и бесплатный ответ