У меня к вам такой вопрос, человек умер (01.01.12 г.) до выхода на пенсию (1956 г. рождения)
У меня к вам такой вопрос, человек умер (01.01.12 г.) до выхода на пенсию (1956 г. рождения) Могут ли получить его накопительные средства его законные наследники?
Лучший ответ
Здравствуйте Оксана. К сожалению в настоящее время законом не предусмотрено наследование накопительных пенсионных взносов. Всего доброго.
Спасибо вам за информацию!