Проблемы с адресом третьего лица - Как правильно указать адрес в кассационной жалобе?
Местной администрацией на меня и мою семью был подан иск о принудительном выселении. Заодно с администрацией третьим лицом был застройщик.
В данном судебном процессе один и тот же человек по доверенности представлял одновременно и истца (администрация) и третье лицо (фирма-застройщик).
Теперь мне нужно подать кассационную жалобу на решение судов первой и второй инстанций.
Но возникла проблема и Я не знаю как правильно поступить:
В шапке искового заявления в реквизитах третьего лица адрес места нахождения третьего лица (застройщик) был указан неправильно.
Не знаю – умышленно или нет. В данном случае был неправильно указан почтовый индекс.
Уважаемые юристы, вопрос:
Какой адрес правильней указать в шапке кассационной жалобы в реквизитах третьего лица?
Тот, который указан в исковом заявлении (с неправильным индексом) или соответствующий действительности?
Поскольку в Московской области идет преобразование муниципальных районов в городские округа - так же поменялось название населенного пункта, в котором находится третье лицо.
Если указать новый адрес третьего лица (соответствующий действительности) – у суда кассационной инстанции могут возникнуть вопросы? Кассационную жалобу могут вернуть без рассмотрения по существу? Ведь изначально в исковом заявлении был указан другой адрес третьего лица.
Не знаю почему в исковом заявлении был неправильно указан адрес третьего лица. Может быть для того, чтобы ссылаться на то что его не известили должным образом?
Укажите оба адреса - не ошибетесь, что не противоречит нормам ГПК РФ.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.