Правомерно ли требование работы после ревизии в аптеке и отказ уволиться?
Меня заставляют работать после ревизии в аптеке. Я увольняюсь. Мотивирут тем, что я должна отработать последний рабочий день полностью. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Отработать последний день Вы должны, и оплатить его тоже Вам должны.
Работодатель должен вам оплатить последний рабочий день. Поэтому, да, вы должны полностью отработать оплаченный вам рабочий день.
Вы даже не поняли вопрос.
Последний день Вы должны отработать. 89033263662