Новосибирск, 25.07.2019, 10:35

Необходимо выбрать подпункт деятельности при регистрации ИП на сайте госуслуги

Вопрос №16113499 из г. Новосибирск
опубликован 25.07.2019, 10:35
На сайте госуслуги, чтобы подать заявление на регистрацию ИП нужно выбрать Основной вид деятельности из предложенного. Как бы походит 56 - Деятельность по предоставлению продуктов питания и напитков, но далее надо выбрать еще подпункт. Какой? 56.10.21 - Деятельность предприятий общественного питания с обслуживанием на вынос..., но я же не предприятие, у меня даже сотрудников не будет, я одна планирую работать. Помогите разобраться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Консультации по ведению бизнеса-платные, обращайтесь в личные сообщения.

25.07.2019, 10:36

Здравствуйте.

Вы входите в эту группу в качестве зарегистрированного ИП.

25.07.2019, 10:36

Добрый день!

Опишите своими словами какой деятельностью Вы планируете заниматься?

25.07.2019, 10:50

Изготовление суши/роллов/пиццы с доставкой.

25.07.2019, 11:04

Здравствуйте!

Укажите в заявлении код 56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания

Эта группировка включает:

- услуги по предоставлению питания потребителям, независимо от того, подаются ли они в специальных местах общепита или в ресторанах самообслуживания, едят их в помещении, забирают с собой или заказывают для доставки на дом;

- подготовку и подачу пищи для непосредственного потребления с транспортных средств или передвижных лавок;

- деятельность ресторанов, кафе, ресторанов быстрого обслуживания, мест с предоставлением еды на вынос, вагончиков для продажи мороженого, передвижных вагончиков для продажи пищи, деятельность по приготовлению пищи в торговых палатках

Эта группировка также включает:

- деятельность ресторанов и баров, связанную с доставкой продуктов питания потребителям отдельными подразделениями предприятия.

25.07.2019, 11:12

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034