Могу ли я отказаться от гражданства Узбекистана, живя с регистрацией в России, не проходя военную службу в Узбекистане?

Вопрос №16114281 из г. Казань
опубликован 25.07.2019, 13:02
Могу ли я отказаться от гражданства Узбекистана, живя с регистрацией в России, не проходя военную службу в Узбекистане?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. На каком основании Вы живете в РФ?У Вас РВП, ВНЖ или на основании трудового договора?

25.07.2019, 13:19

Могли бы вы рассказать, как будут происходить события и в первом случае (РВП) , и во втором (ВНЖ)?

25.07.2019, 13:25

Александр, запишитесь ко мне на личную консультацию и я все расскажу.

26.07.2019, 14:43

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034