Необходимость заняться делами самостоятельно или обратиться к юристам комиссаров после ДТП - права и возможности
Произошло дтп все оформил комиссар произвели оценку независимого эксперта я пришла в офис к юристам комиссаров они мне предлагают сделать доверенность чтоб занятся моим делом отправить документы в мою страховую компанию или мне можно без их помощи пойти в страховую должны ли они мне отдать все мое дело.
Лучший ответ