Тамбов, 26.07.2019, 10:16

С меня хотят принудительно взыскать долг. Как быть?

Вопрос №16117802 из г. Тамбов
опубликован 26.07.2019, 10:16
С меня хотят принудительно взыскать долг. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию.

26.07.2019, 10:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Это долг по займу. Звонили с региональной службы взыскания. Сказали, что мой долг продан. Надо до понедельника внести 18000 р. Я сказал у меня таких денег нет, тогда я передаю документы на принудительное взыскание.

26.07.2019, 10:29

Пусть взыскивают в судебном порядке.

26.07.2019, 10:45