После установления отцовства гражданином РФ моей дочери (8 лет)
После установления отцовства гражданином РФ моей дочери (8 лет) имеет ли она право получения гражданства России и в каком порядке? Мать гражданин другой республики.
Лучший ответ
Если ребенок рожден на территории РФ, то он будет гражданином России по рождению.