Пенсионеры собираются взыскать долг у соседей за неоплату коммунальных услуг через суд
Соседи по частному дому в долевой собственности почти два с половиной года не платили за свет, газ и свет, и поскольку счётчики у нас были общие, это приходилось делать нам. Ибо ресурсы отключили бы всем вместе. Для нас, пенсионеров, это было довольно накладно, но куда деваться. Пока наконец после долгих мытарств по инстанцияммы мы добились установки собственных счётчиков с отдельными счетами. Понятно, что долги соседи отдавать не собираются, и мы намерены взыскать долг в суде общей юрисдикции. Не могли бы вы помочь нам с образцом такого иска?
Лучший ответ
Никто не будет писать в общем блоке свои расценки. Обращайтесь в личные сообщения.
Или в интернете сами ищите, или работу по составлению искового юристу сайта закажите.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Сообщите цену составления искового заявления.
У каждого юриста свои цены.
Ну так свою цену соизвольте хотя бы сообщить.