LSN Messenger
Москва, 26.07.2019, 18:45

Суд отказал мне в восстановлении срока на отмену приказа из-за отсутствия доказательств о неизвещении

Вопрос №16119978 из г. Калуга
опубликован 26.07.2019, 18:45
Суд отказал в восстановлении срока на отмену приказа, так как нет доказательств того, что я не была извещена. Мне не приходило ни одного извещения, я случайно узнала. Буду разбираться с почтой, на почте говорят не было никаких писем. В суде даже не назначили заседание, секретарь прям по телефону сказала, сейчас спрошу, потом сказали, возвращаем обратно, поздно, ищите доказательства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если так размышлять, значит не стоит бороться за свои права и соглашаться сразу со всеми нереальным и суммами. Если почтальона нет на почте и никак не уведомляет, это не моя вина.

27.07.2019, 13:14

Попробуйте подать жалобу в суд апелляционной инстанции.

27.07.2019, 13:22

Никто не спорит, только это Вам необходимо доказать, что почтальон не донес извещение.

27.07.2019, 13:22

Все правильно, нужно было своевременно обращаться к юристам. Загубила жадность.

26.07.2019, 18:48
Оценка автора вопроса:
Можно вообще ничего не отвечать, а не оскорблять людей!!!Сомнительный чел.

Я и обратилась, мне составили ходотайство, в котором мне и отказали!

26.07.2019, 18:50

То, что кто-то что-то сказал не является доказательством. В суд необходимо предоставлять документы. Доказать, что суд Вас не уведомлял на грани фантастики.

А почта указала, что Вы не явились за уведомлением и оно было возвращено в суд.

27.07.2019, 12:57

Если так размышлять, значит не стоит бороться за свои права и соглашаться сразу со всеми нереальным и суммами. Если почтальона нет на почте и никак не уведомляет, это не моя вина.

27.07.2019, 13:14

Попробуйте подать жалобу в суд апелляционной инстанции.

27.07.2019, 13:22

Никто не спорит, только это Вам необходимо доказать, что почтальон не донес извещение.

27.07.2019, 13:22