Подскажите как быть, а главное какова судьба моя будет когда родится мой ребенок?
Обращаюсь к вам с такой проблемой, пожалуйста подскажите что делать и как поступить.
Я являюсь индивидуальным предпринимателем, деятельность вела одна без сотрудников. Во время работы в нескольких банков преобрела кредиты, платила исправно без просрочек, было даже такое что вносила и большие суммы.
В данный момент нахожусь на 28 недели беременности и свою предпринимательскую деятельность пришлось остановить, платить кредит оказалось не чем, даже минимальный платеж. Всем банкам разослала письма с реструктуризацией, но они предлогают такие бешенные условия и под такой %. Звонки на телефон поступают с давлением и не пониманием. У меня нет ни какого имущества, ни квартиры, ни машины.
Неужели они на понимают что своим давлением они только усугубят мое здоровье и не давед до выкидыша.
C уважением Екатерина Александровна!
Лучший ответ
поменяйте телефон и все, если у вас не имущества тогда вам нечего бояться. Ну подадут в суд ну выиграют. а что дальше придут судебные приставы, составят акт о том что ничего нет и все.