Отказ почты в предоставлении информации о судебных письмах вызывает панику у жительницы, проживающей за 200 км от Санкт-Петербурга

Я задействована в 3-х суд процессах. До сегодняшнего дня сотрудники почты (где я прописана в спб) предоставляли мне инфо о наличии суд писем (я звонила им 1 раз в неделю). Но сегодня наотрез отказались посмотреть в компьютер-ссылаясь на тайну разглашения информации. Я написала жалобу на это п/о на почту рф-ответ только через месяц. Я в панике-что делать? Нахожусь за 200 км от СПб и не имею возможности постоянно гоняться в спб.
Лучший ответ

По телефону не обязаны информировать. Поэтому отказ правомерен.

Хотелось бы поподробней.