Отказ почты о предоставлении информации о судебных письмах вызывает панику - что делать?

Я задействована в 3-х суд процессах. До сегодняшнего дня сотрудники почты (где я прописана в спб) предоставляли мне инфо о наличии суд писем (я звонила им 1 раз в неделю). Но сегодня наотрез отказались посмотреть в компьютер-ссылаясь на тайну разглашения информации. Я написала жалобу наэто п/о на почту рф-ответ только через месяц. Я в панике-что делать.
Лучший ответ

Почта законно вам отказала в предоставлении информации. Обращайтесь лично на почту или в суде на сайте или через секретаря, помощника судьи узнавайте информацию.

Если Вы знаете суд, который рассматривает дела, то информацию о датах рассмотрения можно получить на сайте суда. Также на сайте Вы можете посмотреть информацию о судье, который рассматривает дело и обратиться к секретарю или помощнику судьи по телефону. Телефон можно узнать, позвонив в канцелярию суда.

Хотелось бы поподробней.

С такими организациями действительно судиться сложно дело.

Сергей-вы немного представляете реальность? Мне 60 лет-чтобы не пропустить суд. письмо-я должна каждый день ездить на почту в СПб (я нахожусь в 200 км от СПб). По закону почтальон должен в руки вручить адресату извещение (в нашем доме идёт смена лифтов до сентября-у меня 6-ой этаж) и на следующий день также сходить и вручить извещение-только потом письмо лежит и ожидает адресата. Так положено по закону (сотрудникам почты не жалко своего почтальона) Я написала жалобу на ПОЧТУ РФ-помогло - стали отвечать Обращалась с сайта суда-10 апреля было вынесено реш. мир суда (судья затянула с мотивир. Решением-выдала его 4 мая) . Я 6 мая подала апелляцию-практически вслепую. Определения на апелляцию не получила. Написала жалобу на судью в ВКК. Судья дала ответ на бумажном носителе что передала ДЕЛО, АПЕЛЛЯЦИЮ И ВОЗРАЖЕНИЯ ИСТЦА председателю районного суда (но как такового ОПРЕДЕЛЕНИЯ нет). Канцелярия дала ответ-что про апелляцию от 6 мая 2019 г ничего сказать не могут. ВОПРОС-как мне узнать когда будет пересмотр дела. Тоже самое с районным судом-4 июня вынесено решение. 3 июля подана апелляция (на сайте суда она принята) но определения нет. буду запрашивать выдачу определения. Вопрос-сколько по времени будут рассматривать апелляцию и когда ждать повестку (в ГПК очень туманно-от 2-х месяцев до 6-ти месяцев) Я сужусь с петербургской сбытовой компанией-они подали новый иск-уже назначено заседание на 10 сент. (про этот иск канцелярия в курсе и на сайте он есть) Судьи на стороне ПСК (может подскажете-чем потребитель может даказать что за электроэнергию всё оплачено-все квитанции на руках-но судьи даже не смотрят на них). Писала куда только можно и нельзя-вплоть до президента-все валят на суд-только суд решает (а всуде коррупция). Вот такие дела-а вы говорите-почта права. Почта-это семечки. Здесь вопросы посложнее.