Новосибирск, 27.07.2019, 03:28

Находился на ВК почти месяц, должны ли мне предоставить выходные дни.

Вопрос №16120866 из г. Новосибирск
опубликован 27.07.2019, 03:28
Находился на ВВК почти месяц, должны ли мне предоставить выходные дни.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да вам должны предоставить выходные дни.

27.07.2019, 03:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, не соглашусь с коллегой, выходные дни Вами не положены, поскольку Вы не исполняли в указанный период обязанности военной службы.

27.07.2019, 06:20

Разве не получается, что я был в КМД.

27.07.2019, 06:30

Командировка и медицинское освидетельствование ВВК преследуют разные цели.

27.07.2019, 06:32

Я увольняюсь и у меня был командировочный лист.

27.07.2019, 06:34

Наличие командировочного листа, не указывает на то, что Вы были направлены в командировку, поскольку он Вам был выдан для того, чтобы Вы смогли поставить отметку о прибытии и убытии уз медицинского учреждения, подтвердить факт пребывания в последнем.

27.07.2019, 06:45

Получается что мне выходные за этот месяц вообще не положены?

27.07.2019, 06:47