Могут ли другие собственники земли претендовать на долю в доме, построенном на земельном участке в долевой собственности?
Земельный участок в долевой собственности, границы определены. На своей части земли я хочу построить дом. Будет ли другой дольщик земли претендовать на долю в доме.
Лучший ответ
Если порядок пользования землей определен и Вы строите дом на "своем" участке, то после строительства регистрируете право собственности на строение на себя.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!