Перепетии с регистрацией автомобиля - снятый запрет в ГИБДД оказался временным и требует дополнительной оплаты
Здравствуйте.
Вы оплатили государственную пошлину, если я верно поняла за регистрацию авто.
Квитанция действительна в течении 1 года финансового. Если Вы ею не воспользовались, то можно оплатить заново, а по ранее оплаченной квитанции вернуть денежные средства, указав что по ней Вы не обращались за регистрационными действиями, и написан в ГИБДД письмо на возврат пошлины, а затем в соответствующий бюджет за возвратом денежных средств.
Либо узнать что с платежем (на тех ли он реквизитах, та ли сумма) и написать заявление о зачете платежа, ранее сделанного.
За год могли измениться реквизиты, сумма платежа и.т.д.