Такой вопрос? Принят закон о замах под залог недвижимости, и? Как это отразится на тех кто взял такой зам ранее? Спасибо.
Это будет распространяться только на следки заключённые сейчас.
Добрый день! Закон обратной силы-не имеет! Никак.
А если в настоящий момент, в отношении этой компании возбуждено уголовное дело, и дело находится в следственном департаменте? Спасибо за ответ.
Александр, надо знать, имеется ли связь между делом и конкретно Вашим займом.
Имеет юридическое значение другой факт, а именно имеется ли нарушение именно Ваших прав? Что указано в условиях договора займа и залога? Для более детальной консультации надо видеть эти документы.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Доказыаайте обман или кабальность сделки.
Да,я и ещё люди, проходим как потерпевшие в этом деле.
В таком случае, зачем ждать чего то. Надо сделку признавать недействительной.