Вопрос деления имущества при разводе после приобретения автомобилей в браке

До брака я имела две машины купленные за свои деньги (подарок бабушки).

В браке я преобрела другие две машины. Продала в браке, но грядет развод!

В договоре купли-продажи продажи в ГАИ есть данные о сумме! Хозяйка только я!

Может ли делиться мои деньги при разводе.

Лучший ответ

ТС были приобретены до брака и соответственно не являются соместной собственностью и разделу при разводе не подлежат.

Елена, если у вас есть доказательства дарения, либо передачи имущества или денег до брака, то эти деньги делиться не будут.

До брака но проданы в браке и преобрела другие.

Ответила вам в сообщения.

Как машины проданы в браке? Если ДКП заключены от Вашего имени, деньги поступили на Ваши счета и на них приобретены новые ТС на Ваше имя в пределах суммы дарения - у Вас не будет проблем при разводе... Если указанные условия не соблюдены - машины поделят...