Плачу ссуду по 9000 т. р. в месяц, ссуду я брал проживая с ней в гражданском браке.
Женился в декабре 2009, в январе 2010 экссупруга родила дочь, через 2 месяца подала на развод и на алименты на содержание себя и ребенка. Плачу ссуду по 9000 т. р. в месяц, ссуду я брал проживая с ней в гражданском браке. Но унее есть и родители которые оба работают и неплохо зарабатывают, почему после развода я ее содержу, кроме того она уже с другим молодым человеком живет который кстати тоже неплохо зарабатывает, материальных проблем у них я думаю нет, а я в данный момент проживаю с больной матерью инвалидом 1 гр, Которой необходим уход и дорогостоящие лекарства. Дак мне выходит воровать надо идти теперь. Ссуду еще 2 года платить почти.
Вам необходимо обратиться в суд, который с учетом вашего и её материального положения и других заслуживающих внимания обстоятельств снизить размер алиментов.