Возможно ли проживание в разных городах при подаче документов на РВП в Московской области?
Я гражданинка РФ прописана в Оренбургской области, на данный момент проживаю в Московской области. Брак с гражданином Молдовы. Хотим подать документы на рвп. Если я сделаю временную регистрацию в Московской области в городе Люберцы и мужа мы тут же поставим на миграционный учет, сможем ли мы проживать допустим в Московской области в городе Котельники? (Или мы должны проживать именно потому адресу где зарегестрированны и где подаем на рвп?).
Добрый день Разрешение на временное проживание, понятие региональное. РВП привязано к тому региону, на территории которого оно выдано. Если вы выезжаете за пределы региона, вы можете сделать это на срок не больше 7 суток. Ответ очевиден, проживать должны в одном и том же регионе а не адресе